Купили водку в магазине а в бутылке вода градусов 20. что делать? Чек сохранился.

• г. Москва

Купили водку в магазине а в бутылке вода градусов 20. что делать? Чек сохранился.

Ответы на вопрос (3):

Что делать обращайтесь в Роспотребнадзор, предоставив бутылку на экспертизу.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, необходимо проведение экспертизы, дальше... можете подать в суд в рамках ст. 131-132 ГПК РФ.

Предъявите претензию к магазину, с участием Роспотребнадзора и отдела по защите прав потребителей.