После покупки водки в магазине \'Пять озер\' и ее употребления возникли проблемы - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Вчера в магазине журавли купили бутылку 0,5 водки пять озер. Выпили 1/3,сегодня у обоих жутко болит голова. Чек и остаток водки сохранились, подскажите что делать в отношении магазина.

Ответы на вопрос (1):

А чем Вы докажите, что именно выпитые 1/3 содержимого вызвали головную боль? Чек тут не поможет. Сделайте экспертизу, если товар действительно некачественный, продавец (или изготовитель) понесет ответственность. Вот только доказать это сложно.