Родилась в Казахстане, живу в России нужно восстановить свидетельство о рождении, оно утеряно.

• г. Анапа

Родилась в Казахстане, живу в России нужно восстановить свидетельство о рождении, оно утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, они направят запрос в ЗАГС по месту рождения. Ответ на запрос должен придти в течение трёх месяцев.