Права военнослужащего - должны ли предлагать все вакантные равнозначные должности и чем это регламентировано?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий. В части проходят ОШМ. Мне предлагают равнозначную должность в том же подразделении, но я хочу на равнозначную должность в другое подразделение о которой я знаю, но мне ее не предлагают. Должны ли предлагать весь перечень вакантных равнозначных должностей и чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Вам вакантные должности обязаны предложить именно в том подразделении в котором вы служите.