Более полугода назад изъяли удостоверение водителя на экспертизу и до сих пор нет ответа, что делать?

• г. Ставрополь

Более полугода назад изъяли удостоверение водителя на экспертизу и до сих пор нет ответа, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в Прокуратуру с жалобой.

Доброго дня кто изъял? Есть вышестоящий надзирающий орган туда жалобу, если же по удостоверению будут возбуждать уг. дело оно будет вещественным доказательством до вынесения приговора суда, который и определит его судьбу, обратитесь в л.с. к юристам!