Наследовал акции но не оформлял их на себя а сестра оформила. Но письма и на меня идут могули я продать эти акции.

• г. Саратов

Наследовал акции но не оформлял их на себя а сестра оформила. Но письма и на меня идут могули я продать эти акции.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно, зависит от конкретных обстоятельств. Но если в письмах подтверждено, что Вы являетесь собственником на текущий момент - можете продать.