Я училась, когда была в декретном отпуске. Декрет. Отпуск закончился в августе. Могу ли я получить налоговый вычет за учебу.

• г. Чита

Я училась, когда была в декретном отпуске. Декрет. Отпуск закончился в августе. Могу ли я получить налоговый вычет за учебу.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого вычета учитывается не период прохождения учебы, а сам факт учебы, стоимость учебы и наличие требуемых документов у образовательного учреждения.