Как сохранить размер алиментов при изменении семейной ситуации

• г. Томск

Уменьшение размера алиментов!

Здравствуйте, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, получаю 25%алименты, отец ребёнка сейчас вернулся к своей первой жене, она тоже подала на алименты на двоих детей в размере 33%,также на себя, а вскоре подаст ещё на одного ребёнка. У меня сейчас нет возможности выйти на работу т. к ребёнку нет полутора лет и он постоянно болеет. Как сохранить выплаты на прежнем уровне?

Ответы на вопрос (1):

Если он подаст на уменьшение, пишите аргументированное возражение на исковое.