Как должно выглядеть заявление на развод по обоюдному согласию?

• г. Санкт-Петербург

Мною было подано исковое заявление в районный суд на расторжение брака, место проживание ребенка и алименты. Сейчас дело находится на рассмотрении у судьи и назначена дата собеседования.

За это время мы с ответчиком пришли к соглашению о ребенке и его содержании. Хотим подать заявление на развод по обоюдному согласию.

Какие должны быть наши действия?

Куда обращаться в первую очередь? (забрать первый иск или дело как-то перейдет к мировому судье).

Какие понадобятся документы?

Как должно выглядеть заявление на развод по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ваш брак в любом случае расторгается в судебном порядке т.к. у вас имеется общий н.л. ребенок, заключите соглашение в письменной форме (о порядке проживания , размере алиментов, а также разделе общего им-ва-по требованию одного из супругов), если таое соглашение отсутствует либо если такое соглашение нарушает чьи-либо интересы, суд должен принять меры к защите нарушенных интересов.