Польза для отца-вдовца и его детей от брака с беременной девушкой - выгоды от государства

• г. Москва

Отец-вдовец, двое детей-5 и 9 лет! Он встречается с девушкой, девушка беременеет! Что он теряет или что он приобретает От государства если Женится на ней?

Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос. Теряет - статус холостяка, приобретает - статус женатого. Но вот, например, налоговый вычет на детей - может получать и на третьего ребенка.

По отношению к двум детям он так и останется единственным родителем если девушка не усыновит/удочерит детей, при признании отцовства приобретет статус многодетного.