Вопрос о возможности привлечения к ответственности за размещение фото ребенка с обвинениями в порче имущества

• г. Москва

В социальной сети (в закрытой группе) соседом было размещено сообщение с фото (ниже) моего ребенка с конкретными обвинениями в порче чужого (не автора сообщения) имущества. Он не является хозяином данного автомобиля, просто таким образом решил нагадить. С хозяевами машины мы переговорили, никакой порчи не было, претензий с их стороны нет. Могу ли я, имея только данное фото, привлечь человека к ответственности? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за глупости вы пишите? Кто станет искать по фото, и непонятно чьё фото там вообще выставлено. НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мне нужно понимать две вещи, какова вероятность того, что я смогу привлечь человека к ответственности при условии, что в его сообщении не видно четко лицо ребенка (не узнаваем, но мы то его узнали и отсыл в сообщении идет именно к моей семье) и второе, что в сообщении нет прямого упоминания нашей фамилии, имени ребенка и т.д.