Нюансы переписки с председателем ТСЖ относительно увеличения числа батарей отопления - законность отказа в предоставлении проектной документации и возможность выигрыша дела в суде

• г. Архангельск

Переписываюсь с председателем нашего ТСЖ по поводу увеличения другими жильцами количества батарей центрального отопления и теплых полов от системы центр. Отопления. Вначале-заявления с его ответами, сейчас претензия, пока не ответил, но предыдущие ответы типа ничего они не нарушают. Копии проектной документации теплового узла и системы отопления дома не даёт, даже по письменному заявлению, законно ли это? есть ли у меня шанс выиграть дело по этому вопросу, отопления в суде? Документы переписки собраны, свидетели есть, также присутствует видио запись с его каминтарие по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть ВСЕГДА!