Как узаконить тёплый водяной пол в МКД от котла?

• г. Владивосток

Можно ли узаконить тёплый водяной пол в МКД от котла? Не от центрального отопления. Управляйка увидела, как его мы заливали в стяжку и вынесла предписание, предоставить документы на прокладку тёплых водяных полов по всей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Хотите перейти на автономное теплоснабжение квартиры от газового котла? У вас что последний этаж?