Арест социального счета по инвалидности - что делать при отсутствии информации о судебном решении и контактах судьи?

• г. Москва

Арестован социальный счет (пенсионная карта по инвалидности) СУДЕБНЫМ ПРИКАЗОМ от ЭОС. Указаны данные судьи мирового участка по месту моей регистрации, а ФИО судьи на участке нет, равно как и материалов дела на сайте участка. Насколько я поняла счет арестован коллекторами по судебному приказу и телефон указан коллекторского агентства, ФИО судьи вымышленные (это мое предположение) Как мне грамотно поступить? Могу ли я до выяснения обстоятельств подать заявление в банк о приостановлении списаний или его уменьшении хотя бы до 50% и будет ли это заявление иметь результат), а после поиска истца подавать заявление мировм судьям (хотя кому, если судьи с такими ФИО нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно лично обратиться на Мировой участок, который указан в судебном приказе в течении 10 дней с момента его получения. Написать заявление на отмену судебного приказа. Затем получить определение об отмене и предъявить отмену приставам или в банк по месту взыскания.

Всего доброго!