Я плачу через зарплату приставам 10%от зарплаты, т. К ребёнок. Подскажите имеет ли пристав каждый месяц арестовывать карты.

• г. Краснодар

Я плачу через зарплату приставам 10%от зарплаты, т. К ребёнок. Подскажите имеет ли пристав каждый месяц арестовывать карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пристав не арестовывает вашу карту каждый месяц. Он накладывает арест на карту с момента возбуждения исполнительного производства.