Сын получил производственную травму на работе - руководство требует переписать объяснительную и взять вину на себя

• г. Волгоград

Сын на работе получил производственную травму, были частично (полностью ампутированы 4 пальца левой руки) травму оформили как производственную, теперь заставляют переписать объяснительную, взять вину на себя, при этом клянутся, что предоставят работу и компенсацию обещают, конкретно ничего, руководство на контакт не идет, все время присылают инженера по ТБ и мастера, как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А подумать не судьба? Зачем ему писать объяснительную и брать на себя вину? Головой стоит думать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.