Как изменить национальность в документах, выданных в РК, если ты уже гражданин РФ?

• г. Краснодар

Могу ли я изменит национальность в документах, которые были выданы в РК? Если сама являюсь гражданской РФ?

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того о какой документ Вы имеете ввиду так как для разных документов разные процедуры.

Свидетельство о рождении детей и СОБ (брак)

Напишите заявление о выдачи дубликата документа в связи с утратой. В этих документах российского образца графы "национальность" нет.

Хорошо, так мне нужно изменить эту графу, а не исключить ее.

Изменить нельзя так как в наших документах такой графы нет и следовательно процедуры изменения нет.