Сотрудник ГИБДД обвиняет меня в несоблюдении правил на дороге, не предоставляя доказательств

• г. Белгород

Сегодня меня сотрудник гибдд оставил, и предъявил, что я не пропустил пешехода, пешеход стоял на тратуаре перед переходом, но не собирался, и не переходил, я с виной не согласился, и мне выписали постановление, данный пешеход отказался от показаний, а сотрудник гибдд отказался мне показать видеозапись с регистратора.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а к юристам какой вопрос? Как видно из вопроса, вы и действительно не пропустили пешехода, а всё остальное, доказывайте в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.