Как мне узнать, кто может просматривать информацию о движении моего дела о банкротстве на сайте Арбитражного суда?

• г. Краснодар

Может ли кто угодно видеть движение по моему делу на сайте Арбитражного суда или только я могу это видеть? Дело о банкротстве физ. лица (меня)

.не хочу, чтобы недоброжелатели могли следить за движением по моему делу!

Ответы на вопрос (3):

На сайте арбитражного суда информация открыта для всех.

Могут смотреть в картотеке арбитражных дел.

Лилия, картотека арбитражных дел открыта для всех. Чтобы найти ваше банкротное дело достаточно знать ваше ФИО или ИНН.