Предложили оформить кредит в банке Санкт Петербурге дистанционно через Сбербанк.

• г. Москва

Предложили оформить кредит в банке Санкт Петербурге дистанционно через Сбербанк.

Ответы на вопрос (3):

Если такой банк есть, проверьте его в реестре ЦБ РФ. Если такого банка нет+они требуют внести "страховой" взнос или какой-нибудь еще, то не соглашайтесь. Это мошенники.

Если будут просить деньги вперёд с вас ща что то, то вряд ли что вы от них получите.

Мошенники все это..

Навешают лапши на уши, что пойдете в Сбербанк, там снимите.., но вот надо оплатить комиссию, страховку, нотариуса, курьера и т.п. бреда..