Позвонили из банка в Петербурге предложили кредит дистанционно через сбербанк оплатить курьера правда ли это.

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили из банка в Петербурге предложили кредит дистанционно через сбербанк оплатить курьера правда ли это.

Ответы на вопрос (4):

Нет. Это мошенники. Банки так не работают.

Это распространенная схема работы мошенников.

Работают мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Мошенники однозначно, мне так предлагали и на вопросы даже не смогли толком ответить. Работают по скриптам и все.