Есть ли поправки по ст.228 ч2, ст.159 ч 1, ст166 ч 4

• г. Уссурийск

Муж сел первый раз.

Ответы на вопрос (1):

В 2012 г. изменения в указанные вами статьи не вносились.

Спросить
Пожаловаться

Муж второй раз сел за руль машины в нетрезвом виде в 2021, первый раз поймали в 2018, сел за руль чужой машины и врезался в другую, хозяина машин идут на примерение и претензий не имеют, что грозит мужу?

Мой отец вчера сел пьяный за руль, дабы избежать всяких происшествий, позвонила в ГАИ, якобы мужчина села пьяный за руль. Его поймали, когда он уже заехал во двор. Права отдали, сказали через десять минут явиться в суд. Почему права не забрали сразу, и, буду ли делать поблажки, если он первый раз сел пьяный за руль, и его первый раз остановили?

Сел за руль пьяным во второй раз. Первый раз 2013 и второй раз 2018 какое накание будет?

Муж отбывает по статья 158 часть 2.3 был побег когда сидел первый раз, вышел по УДО. Сел второй раз имеет красную полосу срок отсидки 3.6,отсидел 8 месяцев. Может ли попасть под амнистию.

Мой муж первый раз сел за руль пьяный его задержали гаи раньше не было не нарушений не чего такого машину забрали на штрафстоянку. Что ему могут присудить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой первый муж умер выхожу второй раз замуж стоит штамп о первом браки второй раз надоли свидетельство о браке с первым или только паспорт и свидетельство о смерти первого мужа.

Мой муж сел за руль первый раз за два года пьяный... как бес попутал... и конечно попал в ДТП... у него 0,98 промилле. Есть шансы.. вернуть права... спасибо.

У меня такой вопрос у мое подруге муж в сизо в Иркутске по 111 статья их там трое он первый раз сел у него

Здравствуйте у меня такой вопрос у мое подруге муж в сизо в Иркутске по 111 статья их там трое он первый раз сел у него двое маленьких ребятишек и что ему будет государственный адвокат с родственниками не хочет общаться и сколько примерно платный адвокат возмет денег за работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение