Требуют пароль при нажатии на ссылку в смс - вопрос к Дмитрию Александровичу.
₽ VIP

• г. Великий Новгород

Дмитрий Александрович! Я послала вам сейчас вопрос. Нажала на ссылку во входящем смс. Требуют пароль, но пароля не высылают. Я надеюсь, что вы прочитали вопрос и ответите нам.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович может и не увидеть этот вопрос. В таких случаях надо обращаться по электронному адресу или телефону, указанным в ответе юриста сайта.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги, отправленные на лохотронСписание средств: WWW.RU.TELE2.RU (RUB 164.00); пароль: 057128. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли.-вот смс т списании денег и еще такое жеСписание средств: WWW.RU.TELE2.RU (RUB 416.00); пароль: 484297. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли.

Оператором колл центра установлен пороль на кл сотовой связи без его согласия.

Оператор колл центра компании Билайн, при звонке в колл-центр установил пороль своему клиенту для звонков в кц. Пороль данного типа устанавливается только по письменному заявлению клиента в офис с паспортом, а этим самым они нарушили два закона о защите прав потребителей по установке и убирание пороля с клиентского номера. При убирании пороля старший оператор не поинтересовался на кого зарегестрирован данный номер телефона, а оператор установивший его даже не соизволил оповестить кл о пороле. Пороль убрали по просьбе клиента. Какие законы РФ, Билайн нарушил? И что я могу им предъявить? Жалобу составил и хочу в суд обратиться...

Зарегистрировавщись у Вас ранее, сегодня 18.08.2003 г. попытался войти, но почемуто не был принят пароль. После получения подтверждения пароля, я скопировал его с почтового сообщения, но опять пароль не принят.

Мне изменили пароль в почте, я точно знаю кто это, т.к. подслушала разговор моих оппонентов. Вопрос: Как мне доказать, что пароль мне был изменён намеренно? И можно ли отследить с какого IP-адреса была произведена смена пароля?

Списание средств: WWW.RU.TELE2.RU (RUB 1230.00); пароль: 446502. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли. И так 4 списания на разные суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу зайти в личный кабинет. Пароль забыла. А по новому паролю ничего не получается. Тоже пишет, что пароль неверный. Хотя пошагово всё делаю как будто правильно.

Уже не раз задавала здесь вопросы.. А сейчас не могу зайти... Не помню пароль. А восстановить не получается.. На мой электронный адрес не приходит письмо с инструкцией восстановления пароля.

Хотел найти человека через интернет, вышел на сайт базы данных по городу, на нем была указана цена одного поиска-15 рублей. Нужно было послать СМС на номер 3649 с текстом 9020902 чтобы получить пароль. Послал. Пришел ответ, что авторизация пройдена и надо послать еще СМС чтобы получить пароль. Послал. Пришел пароль с предложением послать еще СМС чтобы пароль действовал многократно. Закралось сомнение в происходящем. Проверил счет на телефоне. Оказалось, что стоимость одного СМС-304,79 рубля и с меня сняли в итоге почти 610 рублей о чем нигде не указывалось. Что делать? Как бороться с мошенниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение