Требуют пароль при нажатии на ссылку в смс - вопрос к Дмитрию Александровичу.
₽ VIP

• г. Великий Новгород

Дмитрий Александрович! Я послала вам сейчас вопрос. Нажала на ссылку во входящем смс. Требуют пароль, но пароля не высылают. Я надеюсь, что вы прочитали вопрос и ответите нам.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович может и не увидеть этот вопрос. В таких случаях надо обращаться по электронному адресу или телефону, указанным в ответе юриста сайта.