Ошибка входа в личный кабинет - проблемы с паролем

• г. Улан-Удэ

Не могу зайти в личный кабинет. Пароль забыла. А по новому паролю ничего не получается. Тоже пишет, что пароль неверный. Хотя пошагово всё делаю как будто правильно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна.

Для того, чтоб вам помочь, вы должны конкретизировать свой вопрос.

Пока не понятно в чем вопрос и о каком личном кабинете идет речь.

Здравствуйте. Обратитесь в техподдержку того сайта, на котором Вы не можете войти в личный кабинет. Контакт техподдержки обычно размещен в разделе "Контакты" или специальном разделе "Техподдержка".