У моего сына за четверть вышли двойки по двум предметам. Сейчас вызывают на консилиум на тестирование с психологами. Что делать?

• г. Ульяновск

У моего сына за четверть вышли двойки по двум предметам. Сейчас вызывают на консилиум на тестирование с психологами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, без вашего разрешения психолог не имеет право тестировать несовершеннолетного. Про оценки и психолога - полный им бред.