Насилие и нужда в защите - Конфликт между соседями в результате предупреждения о присутствии несовершеннолетней дочери

• г. Симферополь

Сказала соседу чтоб их 20-ти летний сын не приближался к моей 15-тилетней дочери, он был пьян и ударил меня кулаком по уху. Прошло два дня, уже наверное поздно писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление не поздно, конечно. Но если удар уха не нанёс какого-либо ущерба (даже синяка) - то пока, увы, нет предмета для заявления. Если же ущерб есть - засвидетельствуйте его и подавайте заявление в полицию.