Мое письмо в полицию после травмы моего ребенка в садике - нужно ли оправдывать за свое недостойное поведение?

• г. Красноярск

Мой сын в садике получил травму от удара кулаком его мальчиком. В связи с этим у нас у ребенка искревлена перегородка носа. Я накричала в садике на воспитателей. Ребенок который ударил моего сына кулаком (его родители написала на меня заявление в полицию) Что делать. Писать на них заявление тоже что у моего ребенка травма? Подскажите? Не хочу раздувать этот вопрос..

Ответы на вопрос (1):

Если напишите заявление, и по результатам проверки полиция вынесет акт, подтверждающий вину второго ребенка, Вы сможете в суде взыскать с его родителей причиненный ущерб здоровью Вашего сына.

Если не хотите никаких разбирательств, поговорите с родителями того мальчика, чтобы они забрали заявление, предложите решить дело мирно.