Насилие в отношении женщины - когда страх мешает обращаться в полицию

• г. Челябинск

Четыре дня назад, меня ударил (огромной ладонью) по лицу и уху, на отмаш"мужчина" (есть минимум три свидетеля). Зазвенело в ухе, полетели"искры" из глаз. Два дня чувствовала себя нормально. Теперь уже третьи сутки побаливает голова и периодически боль и звон в ушах.. Боюсь, что будут осложнения по здоровью. Он пригрозил мне. Если заявлю в полицию, то меня вывезут те же полицейские и зароют. Я боюсь его! Теперь писать заявление наверное поздно? Да и побоев нет и не было.

Ответы на вопрос (2):

Не надо бояться. Пишите заявление, еще не поздно.

С уважением.

Как минимум привлечение к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ грозит ему, данный факт свидетельскими показаниями может быть подтверждён. За мёд помощью обратиться не поздно, поскольку, возможно сотрясение головного мозга, а оно подтверждается симптомами, а не видимыми телесными повреждениями. Пишите заявление в правоохранительные органы, обязательно укажите на наличие дальнейших угроз убийством.