Работа, здоровье и семья - Как справиться с нервным срывом и сохранить единственный источник дохода для несовершеннолетних детей?

• г. Воронеж

На работе довели до нервного срыва. Сейчас прохожу лечение. Эта работа единственное средство дохода, у меня двое несовершеннолетних детей. Я не знаю как грамотно поступить.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос и в чем нервный срыв.

Постоянные придирки главного контролера, оскорбления. У меня начались панические атаки на фоне расстройства сна и сильных передиваний.