Иск на предприятие о лишении по приказам - возможность приобщения документов о лечении и услугах адвоката

• г. Владимир

Подала в суд исковое заявление на предприятие на лишение по приказам. Сейчас нахожусь на больничном, начальник довел меня до нервного срыва. Прохожу лечение. Можно ли во время суда приобщить документы на лечение к материальному вреду и услуги адвоката, что помог составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можно, адвокат, которому вы платите, должен вам подсказать, как это сделать.