Как указать счет в заявлении о расторжении полиса страхования при приобретении товара без первоначального взноса?

• г. Пермь

Приобретен товар без первоначального взноса. Есть договор потребительского займа и + к нему полис страхования движимого имущества. В процессе заявление о расторжении полиса страхования.

В заявлении необходимо указать о том, чтобы страховая компания перечислила денежные средства на счёт ввиду расторжения договора. Вопрос: счёт в заявлении указывается мой любой личный, либо тот который указан в договоре потребительского займа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете указать любой свой счёт.