Что делать, если мировое соглашение с зубной клиникой не принесло результатов

• г. Саратов

Моим юристом заключено мировое соглашение с зубной клиникой, но решения я не получил, ни от юриста, ни от судьи, что мне надо сделать в таком случае. Только не посылайте в юридические конторы которые только деньги могут выманивать у клиентов.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в суд, получите копию мирового соглашения сами. Если оно вообще было.