Регистрация в первом колекторском бюро - нужно ли беспокоиться?

• г. Пермь

Дежурный Администратор 9111

Был (а): вчера в 18:02 еще сегодня в 08:43

(не прочитано).

Здравствуйте у меня банки продали мои долги в первое колекторское бюро, начали названивать, писать, я решил посмотреть на их сайте и зарегистрировался, а потом увидел на что я соглашаюсь, плохо ли это?

Настоящим,1. Я даю согласие НАО «ПКБ» на обработку всех моих персональных данных, указанных в регистрационной форме, включая любые действия, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», в целях взаимодействия со мной в рамках погашения задолженности перед НАО «ПКБ» путем направления соответствующей информации с помощью средств связи по контактной информации, указанной в данной регистрационной форме.2. Указанное согласие действует бессрочно и может быть отозвано мною путем предоставления в НАО «ПКБ» письменного заявления.3. Я подтверждаю, что все указанные в регистрационной форме персональные данные принадлежат лично мне.4. Я подтверждаю, что являюсь совершеннолетним гражданином Российской Федерации, имею законное право на предоставление НАО «ПКБ» данных, указанных в регистрационной форме, и такие данные являются полными и действительными на момент их предоставления.5. Я даю согласие на получение мной рекламы, рассылки, в том числе по сети подвижной радиотелефонной связи от НАО «ПКБ».

Ответы на вопрос (2):

Не о чем переживать, можете отозвать согласие направив письмо почтой.

А почтой что написать? Я отказываюсь от регистрации?