С банком он заключил страховку и там написано, что если он получит инвалидность, то кредит за него платит страховая компания.

• г. Энгельс

Мой отец брал кредит. Сейчас он получил инвалидность-2 группа. С банком он заключил страховку и там написано, что если он получит инвалидность, то кредит за него платит страховая компания. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Марина, действительно это так или нет, Вы можете узнать, ознакомившись с документами.