Как можно вернуть навязанную страховку по кредиту, после подписания документов в сбербанке? Прошло уже 3 дня.

• г. Мурманск

Как можно вернуть навязанную страховку по кредиту, после подписания документов в сбербанке? Прошло уже 3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об отказе от страховки - БАНК обязан вернуть ее стоимость.

В течении 14 дней с момента подписания договора, вы вправе вернуть страховку.