Построенный дом на 5 м попадает в охранную зону ЛЭП. Отказ в оформлении без согласования с моэск.

• г. Москва

Построеный дом на 5 м попадает в охранную зону лэп. Отказ в оформлении без согласования с моэск.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы рекомендовать вам дальнейшие действия, необходима дополнительная информация:

1.ВРИ участка

2.Обращались ли вы за получением разрешения на строительство

3.Когда был построен дом (фактически)

4.Когда была установлена зона.

Нужно все это знать, смотреть ваши документы. Такие вопросы ну никак не решить в рамках интернет консультации.

Возможно отказ придется обжаловать в судебном порядке и ли обращаться с другим иском.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.