Как перенести линию электропередачи 6000 В, проходящую вблизи дома?

• г. Дятьково

Около дома (по улице) проходит лэп 6000 В. Дом попадает в охранную зону лэп (от дома до линии лэп 4,5 метров, лэп воздушная с не изолированными проводами). Что можно сделать чтобы её перенесли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала выяснить, что появилось раньше, ЛЭП или дом с участком.