Судебный пристав высчитывает 50% зарплаты на алименты, но что делать, если у меня еще 4 детей и нет возможности работать?

• г. Ульяновск

Я должница алиментов судебный приста с меня высчитывает 50% зарплата 15 т. Но есть еще 4 детей несовершенные дети пришлось выйте на работу но ребенку нет 3 лет что я сидела дома поуходу мне насчитали долг 30300 т.

Ответы на вопрос (1):

За период, в который вы были по уходу за ребенком, долг считать незаконно, поскольку вы формально считаетесь нетрудоспособной. Принесите приставу документы, подтверждающие ваше нахождение в отпуске по уходу за ребенком.