Судьба акций, приобретенных во времена СССР на территории Украины - история и перспективы

• г. Симферополь

Во времена советского союза как и всем мне купили акции нескольких предприятий находящихся на территории Украины, мне бы хотелось узнать о судьбе этих акций.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы хотя бы указали какие именно акции. Так невозможно что либо сказать.

Моя девичья фамилия Прожога Татьяна Анатольевна. Все что я помню это были акции химического завода было если я не ошибаюсь 222 акции. И ещё акции мясокомбината было практически 2000 акций. Названия предприятий я не помню.