Как узнать реальную цену акций и реального хозяина перед продажей и правила вывода денег с депозита у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

И необходимо ли мне забрать свои деньги за проданные акция, без моего согласия, находящиеся на депозите у нотариуса?

Где и как можно узнать реальную цену акций предприятия перед продажей и реального хозяина 95% акций? И необходимо ли мне забрать свои деньги за проданные акция, без моего согласия, находящиеся на депозите у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Где и как можно узнать реальную цену акций предприятия перед продажей и реального хозяина 95% акций?

-- В самом акционерном обществе узнавайте- в уведомлении вся эта информация должна быть.

Никаких прав на акции вы уже не имеете, произошел их принудительный выкуп, согласно законодательству об акционерных обществах. Вам остается только обратиться к нотариусу и получить деньги из его депозита.