ЗАГС требует от жениха Армянина справку о семейном статусе для оформления брака с россиянкой

• г. Казань

Правильно поступает ЗАГС требуй от жениха гражданин Армении который был в гражданском браке с гражданкой России имеет двоих детей старше 17 лет младше 5 лет требуй и жениха справку о том что он он не имеет ьт семьи в Армении и не состоит законном браке он работал в России более 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Такие сведения необходимы... Поскольку нет гарантии отсутствия регистрации брака в Армении, если нет соответствующей справки.