Неоплаченный долг перед компанией Avon - оплачивать или ожидать суд?

• г. Курган

Примерно 2 года назад у меня был долг перед компанией эйвон. Долг я оплатила, но как оказалось не совсем. Мне начали звонить коллектора РАЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ и предъявлять долг в 300 р, на 19 ноября 2019 долг составляет перед коллекторской организацией РСВ 800 р. Я не знаю нужно ли оплачивать. Сегодня прислали такое смс.

Арест, оценка и реализация имущества приставом в счет оплаты долга-следующие возможные шаги СВЕА ЭКОНОМИ после суда. 88005509186, ООО РСВ

Что мне делать, оплачивать или суд ждать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше ждите суд. А то с вас будут трясти по 300, по 500 и по 1000 рублей. В суд они обязаны будут представить доказательства вашей задолженности, а там уже нужно будет смотреть.