Заказчик отказался оплатить работу, и по итогам судебного разбирательства я подал исковое заявление

• г. Самара

Заказчик не заплатил не копейки за работу. Я первым написал заявление в суд судились в полтора года. Заказчик претензию выслал только через полтора года Да не согласился с качеством выполненных работ. Разбирательство по моему делу продолжается продолжается. 0 н решил подать исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

В чем состоит Ваш вопрос юристам?

Советую обратиться к юристу, адвокату для сопровождения вашего дела в суде. Также вы имеете право заявить о пропуске заказчиком срока исковой давности для подачи иска к вам.