Как ограничить доступ к квартире определенному кругу лиц через судский процесс - ссылки на статьи и формулировка иска

• г. Симферополь

Как в судебном порядке ограничит доступ к собственной квартире определенному кругу лиц? На какие статьи ссылаться и как формулировать иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении. Так не объяснить, много формальностей.