Как определить, куда и как платить долги приставам при наличии нескольких кредитов на общую сумму свыше 200 тысяч рублей?

• г. Челябинск

Вопрос такой, несколько долгов по кредитам в общем сумма больше 200 тысяч, попали к приставам, и не к одному а к двум. Хотела бы начать хоть по немного выплачивать, а куда платить как узнать? Какой то счёт у приставов есть? Или как. И как понять куда пойдут деньги ведь у разных приставов долги. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

У службы судебных приставов есть депозитный счет, куда можно перечислять деньги добровольно. Узнать про этот счет можно в самой службе. Пристав сам будет распределять денежные средства.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.

Подробнее ➤

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Т. Е например я могу на один счёт заплатить в месяц 3 тысячи и эти деньги сами разделяться по всем приставам и долгам или не правильно я поняла?