Считается ли отец троих детей многодетным родителем если один из детей живет отдельно?

• г. Казань

Считается ли отец троих детей многодетным родителем если один из детей живет отдельно?

Ответы на вопрос (3):

А как же, он же содержит ребенка (как минимум платит алименты)

А как же закон, в законе же написано что все дети должны жить с отцом?

Извиняюсь, жёстко натупил!

Статья 150. Семейного кодекса РТ

Многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных.

Да, семья должна быть полной и проживать совместно.