Как справиться с тяжелыми выплатами по кредитам и кредитным картам при отсутствии возможности рефинансирования?

• г. Суворов

У меня кредиты и кредитные карты, тяжело все платить но плачу без просрочек что и как быть, реферансирование не одобряют с такой нагрузкой?

Ответы на вопрос (2):

Можно взять кредитные каникулы.

Ну а что вы от нас хотите договор надо соблюдать за вас никто платить не будет.