Какие документы необходимы гражданке Узбекистана, рожденной в России, для получения РВП и возможно ли подать документы на ВНЖ без РВП?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана рождённая в России и школу и колледж закончила в Москве, сейчас поступила в институт учусь. Какие документы мне нужно собрать для рвп и возможно ли без рвп подать документы сразу же на внж?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется учебная регистрация на 1 год, то можете подавать только на рвп...