Сомнительные действия истца - судебный акт составлен без участия и осмотра квартиры

• г. Красноярск

Я являюсь виновником затопления квартиры ниже, Акт составлен без моего участия и приглашения осмотры квартиры. В Акте (из материалов судебных) стоит пятна желтые 0,06 м 2, в представленной смете истцом 12,1 снятие и облицовка поверхности и 27 м 2 снятие и оклейка обоев. В Акте обследования квартиры было только 0,06 м 2 желтые пятна на потолке, правомерны ли действия истца. Смета не утверждена без даты и печати.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно что за смета. В таком случае экспертизу надо назначать (ст. 79 ГПК РФ)

Почему не просите об этом суд?

Здравствуйте,

Подобные вопросы бесплатно в интернете не решаются. Судебные перспективы обсуждаются во всех подробностях с юристом на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!