Какой трудовой стаж нужно иметь в районах, приравненных к северным, для перерасчета пенсии по старости?

• г. Каменск-Уральский

Какой трудовой стаж нужно иметь в районах, приравненных к северным, для перерасчета пенсии по старости?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда со своими документами, и вас проинформируют по вашей конкретной ситуации.